• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

New! FootPrintChart 2016-11-20

Нет прав для скачивания
Ребята есть ли вообще для НТ8 индикатор Gom Volume ladder? вот такой мне нужен Screenshot это был для НТ7 .
 
коечно же есть..за деньги..заходите на: fin-alg.com gomicators.com ranchodinero и всё будет
 
Последнее редактирование:
Везде побывал , но вы внимательно почитали мой вопрос. Мне нужен с настройками как на скрине. Со всех вышеназванных сайтах я взял 14 дневную пробную версию, а вот так настроить не получается. Всё время маленький обзор получается ни как свечи или бары . А когда сужаешь то цифр не видно. Вот поэтому и спрашиваю.
 
Везде побывал , но вы внимательно почитали мой вопрос. Мне нужен с настройками как на скрине. Со всех вышеназванных сайтах я взял 14 дневную пробную версию, а вот так настроить не получается. Всё время маленький обзор получается ни как свечи или бары . А когда сужаешь то цифр не видно. Вот поэтому и спрашиваю.
вы написали-Gom Volume ladder -я дал ссылку на его же сайт...
 
Этот кусок кода склеивает кластеры.
C#:
                    //Делитель <- Значение сколько будет объединяться ячеек вместе
                    int iCurrentDiv = (int)tickSRow;
               
                    //Значение нижнего уровня бара в целых единицах
                    int iFullValue = (int)Math.Round(barLowPrice/TickSize,0);
                   
                    //Значение от которого будет отсчитываться начало свечи со смещением
                    int iCorrectLowValue = iFullValue - iFullValue % iCurrentDiv;
                   
                    //Количество элементов в массиве свечи
                    int iArrayValue = (int)Math.Round((barHighPrice/TickSize-iCorrectLowValue) / iCurrentDiv, 0) + 1;
                   
                    //Определение размера массива объёмов свечи и обнуление
                    Array.Resize(ref tmpValArray,iArrayValue);
                    Array.Clear(tmpValArray,0,tmpValArray.Length);
                   
                    //Запись массива значениями
                    if (chartBarIndex == ChartBars.Count - 1)
                             foreach (KeyValuePair<double, BidAskVolume> kvp in bidAskVolume)
                                tmpValArray[(int)(Math.Round((((kvp.Key/TickSize))-iCorrectLowValue)/iCurrentDiv,0))]+=(kvp.Value.askVolume + kvp.Value.bidVolume);
                        else
                            foreach (ABV t in currentBAVList)
                                tmpValArray[(int)(Math.Round((((t.Price/TickSize))-iCorrectLowValue)/iCurrentDiv,0))]+=(t.askVolume + t.bidVolume);

Всё остальное как обычно. Получается что-то такое
Посмотреть вложение 5838
Ну и, конечно, сам код целиком AFootPrint.cs.
Ещё раз спасибо Arkadiy за помощь в начинаниях.
Всем спасибо за внимание.
А как его установить , то что ни делал его нету в индюках.
 
А как его установить , то что ни делал его нету в индюках.
закинь его в папку с индикаторами (Обычно %UserProfile%\Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\Indicators), и перезапусти нт8 (или просто откомпилируй в редакторе скриптов)
 
закинь его в папку с индикаторами (Обычно %UserProfile%\Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\Indicators), и перезапусти нт8 (или просто откомпилируй в редакторе скриптов)
Неа ничего из этого не помогло,а вот что показывает когда пытаюсь скомпилировать
 

Вложения

  • 2021-03-14_13-09-09.jpg
    2021-03-14_13-09-09.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 41
Неа ничего из этого не помогло,а вот что показывает когда пытаюсь скомпилировать
Эти Ошибки скорее всего потому, что эти 2 файла уже скомпилированы. И вы их продублировали. Откройте папку и удалите дубляжи.
 
Эти Ошибки скорее всего потому, что эти 2 файла уже скомпилированы. И вы их продублировали. Откройте папку и удалите дубляжи.
нет, эти ошибки потому что в обоих индикаторах используется enum для всего пространства имен, его надо перенести в класс индикатора.
 
самый простой вариант, временно удали один из индикаторов. потом оставишь тот который надо
Всё делал , а теперь не могу ничего загрузить и удалить , вот что пишет.В логах ничего нету.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 37
Всё делал , а теперь не могу ничего загрузить и удалить , вот что пишет.В логах ничего нету.
что то, не то сделал. переустановка нт8. если есть такая же версия, пробуй поверх. если нет, то в личку пиши.
 
Всё делал , а теперь не могу ничего загрузить и удалить , вот что пишет.В логах ничего нету.
Откройте ninjascript editor. Дальше там откройте любой индикатор и попробуйте скомпилировать его. кнопка Compile. Внизу будут ошибки, покажите их нам.
 
Назад
Верх Низ