• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

FAQ: NinjaTrader 7 & Windows 7

Подскажите ссылку на установку NT7 (реал), везде выдает только 8-ку
 
когда скачиваешь , там выподающее меню , нажмешь с права , выпадет NT7 .
Реал или демо , это зависит от ключа , который представляет брокер .
 
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Была пару дней назад переустановлена виндос, ранее стояла такая же семерка. На прошлой стоявшей нинзя работала без проблем, а теперь после переустановки не хочет запускаться инсталлятор. Скрин скину, там сначала появляется первое окошко и после неудачной попытки загрузиться выдает второе. Почитав различные посты пробовал уже разное всякое, в том числе и манипуляции с net framework. Стоит последняя 4.8 версия, на компьютере я так понимаю также и 3.5 стоит, потому как в компонентах виндос я на ней установил галочку (так писали в других постах). Результат ноль. Удалил 4.8 и все-равно никакого результата. Еще раз попробовал установить 3.5 пакет, правда он в отличие от 4.8 почему-то не отображается в программных файлах, те. 4.8 без проблем через "удаление программ" удаляется, но при загрузке 3.5 происходит какая-то типа загрузки, но куда он устанавливается непонятно, потому как не отображается нигде. В общем результата нет. Может есть у кого какие мысли для решения проблемы?
 

Вложения

  • нинзя.png
    нинзя.png
    146 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Не помогло( Эта винда что-то капризничает
Это не винда капризничает, это отголоски внесения IP адреса нинзи в блэк-лист российским надзорным органом по решению суда. Установщик просто не может подключиться к серверу, чтобы загрузить пакет обновлений. Нужно установить VPN-соединение на компе и все загрузится. В дальнейшем, как например у меня, работы через соединение VPN не требуется, по крайней мере у меня на Билайне последний релиз NT7 подключается и работает в штатном режиме, хотя сайт Нинзи не грузится в браузере. Пробуйте, должно получиться. В профильной теме по проблеме есть ссылки на различные VPN-ресурсы, вполне подойдет и бесплатный, поскольку он, повторюсь, нужен только для загрузки пакета обновлений, для работы не требуется. И лучше через бесплатные VPN, конечно, не логиниться к реальному терминалу по своим логинами/паролям, а снести программу можно сразу после загрузки последнего релиза NT7.
 
Это не винда капризничает, это отголоски внесения IP адреса нинзи в блэк-лист российским надзорным органом по решению суда. Установщик просто не может подключиться к серверу, чтобы загрузить пакет обновлений. Нужно установить VPN-соединение на компе и все загрузится. В дальнейшем, как например у меня, работы через соединение VPN не требуется, по крайней мере у меня на Билайне последний релиз NT7 подключается и работает в штатном режиме, хотя сайт Нинзи не грузится в браузере. Пробуйте, должно получиться. В профильной теме по проблеме есть ссылки на различные VPN-ресурсы, вполне подойдет и бесплатный, поскольку он, повторюсь, нужен только для загрузки пакета обновлений, для работы не требуется. И лучше через бесплатные VPN, конечно, не логиниться к реальному терминалу по своим логинами/паролям, а снести программу можно сразу после загрузки последнего релиза NT7.
У меня на сайт всегда заходит, с этим проблем нет. Если я правильно понял из описанного как сделать, то сделал, не помогло. Если точнее, то VPN-соединение вообще не подключается, там ошибку выдает. Я до этого общался с тех.поддержкой провайдера по другой теме, но затронули эту, на что она мне сказала, что нет смысла мне подключать VPN, потому что у меня как-то там все напрямую или типа того.. как-то так она сказала. Может поэтому у меня и на сайт нинзи заходит без проблем. Да и ошибку выдает при VPN подключении. Вот на другой ветке админ выкладывал файл установочный с другого места, по-моему, так этот файл вроде загрузился, все установилось, но некорректно работают графики.. не погружаются котировки, глючно там на графике все. А потом со следующего раза и вовсе снова не запускается уже установленная программа. По ярлыку клацаешь, а он уже какую-то другую ошибку выдает. Проблема короче осталась.
 
У меня на сайт всегда заходит, с этим проблем нет. Если я правильно понял из описанного как сделать, то сделал, не помогло. Если точнее, то VPN-соединение вообще не подключается, там ошибку выдает. Я до этого общался с тех.поддержкой провайдера по другой теме, но затронули эту, на что она мне сказала, что нет смысла мне подключать VPN, потому что у меня как-то там все напрямую или типа того.. как-то так она сказала. Может поэтому у меня и на сайт нинзи заходит без проблем. Да и ошибку выдает при VPN подключении. Вот на другой ветке админ выкладывал файл установочный с другого места, по-моему, так этот файл вроде загрузился, все установилось, но некорректно работают графики.. не погружаются котировки, глючно там на графике все. А потом со следующего раза и вовсе снова не запускается уже установленная программа. По ярлыку клацаешь, а он уже какую-то другую ошибку выдает. Проблема короче осталась.
Какая Винда стоит? Возможно фаервол глушит, у меня на Винде 10 такое было. Нужно зайти в настройки фаервола и там создать правила для НТ, которые все разрешают.
 
Это не винда капризничает, это отголоски внесения IP адреса нинзи в блэк-лист российским надзорным органом по решению суда. Установщик просто не может подключиться к серверу, чтобы загрузить пакет обновлений. Нужно установить VPN-соединение на компе и все загрузится. В дальнейшем, как например у меня, работы через соединение VPN не требуется, по крайней мере у меня на Билайне последний релиз NT7 подключается и работает в штатном режиме, хотя сайт Нинзи не грузится в браузере. Пробуйте, должно получиться. В профильной теме по проблеме есть ссылки на различные VPN-ресурсы, вполне подойдет и бесплатный, поскольку он, повторюсь, нужен только для загрузки пакета обновлений, для работы не требуется. И лучше через бесплатные VPN, конечно, не логиниться к реальному терминалу по своим логинами/паролям, а снести программу можно сразу после загрузки последнего релиза NT7.
Все-таки действительно проблема оказалась в IP-адресе. Ради интереса решил сменить IP в SafeIP и вуаля, началась загрузка. Только вопрос вот дальше как? Теперь всегда нужно под чужим IP заходить чтобы в Нинзе работать или это только для загрузки нужно? Выходные.. не проверишь ничего.
 
Назад
Верх Низ