• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Есть ли у кого-нибудь лишняя лицензия NinjaTrader?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
здравствуйте,поделитесь пожалуйста лицензией,очень нужно
 
2001 сказал(а):
А как это узнать какая лицензия?
В почтовом ящике ищите письма от support@ninjatrader.com с темой «NinjaTrader Direct Edition License Key for Zen-Fire»
В теле письма есть такая строка с набором цифр и букв (в данном случае изменено):
Your free use live trading license key is: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
в отличии от демо ключа что нет набора 4х символов (@SIM) в начале.
 
Полную лицензию с ATM и chart trader обязательно покупать или есть у кого-то ненужная?)
 
sunxpert сказал(а):
Полную лицензию с ATM и chart trader обязательно покупать или есть у кого-то ненужная?)

Смешно ::biggrin24.gif:: .
Как то не могу себе представить, человек купил лицензию, сидит и думает, кому же её срочно подарить, пока срок действия не истёк ::smile24.gif:: .
 
Всем привет !Господа, а может и дамы ! Может есть у кого лишняя лицензия ,поделитесь,буду вам признателен!
 
Да уж...Вопрос актуален и сейчас. Профукал в свое время такую лицензию (вздыхаю тяженько...) После переустановки винды вся инфа на компе пропала. Любой, я думаю, был бы не против ее получить. С ней удобно, как минимум, торговать с графика.
 
AlexV сказал(а):
После переустановки винды вся инфа на компе пропала.
Проверьте веб_почту, может сохранилось письмо которое высылали после регистрации.

Также её можно восстановить, обратитесь к своему брокеру.
 
Брокер то мой всеми любимая Лана, но боюсь, что тоже нереально. Она когда то кидала ссылку и предупреждение в Скайп, что нужно сделать срочно, чтобы сохранить такую лицензию. Но скайп также полетел вместе с виндой тогда. Никакая переписка не сохранилась.
 
AlexV сказал(а):
Брокер то мой всеми любимая Лана, но боюсь, что тоже нереально. Она когда то кидала ссылку и предупреждение в Скайп, что нужно сделать срочно, чтобы сохранить такую лицензию. Но скайп также полетел вместе с виндой тогда. Никакая переписка не сохранилась.

AlexV, если лицензия была запрошена тогда в NinjaTrader, то можно ее восстановить. Другое дело, если она не была запрошена... ::sad24.gif::
 
Вот такого нюанса, Светлан, я точно не вспомню. ::sad24.gif::
 
Помню точно, что ты писала в скайпе и напоминала, чтобы мы вошли куда то и сделали то то и то то.... Сделали, и все было здорово. А вот где я ее взял до того момента, я уже точно не вспомню.
 
Напишите мне в личку или в скайп, пожалуйста, с номером счета и полным именем/фамилией, потому мне сложно сказать по нику на форуме, о каком счете речь. Если лицензия была запрошена, я помогу ее найти.
 
Надежда конечно слабая, но все-таки спрошу про лицензию еще и я. Если кто-то поможет буду очень признателен.
Я вот только познакомился с данной платформой и мне просто необходима торговля с графиков, автоматические стратегии меня не интересуют. К сожалению когда раздавали бесплатные лицензии я до трейдинга еще не созрел :).
Большое спасибо.
 
Плнимаю ,что шансы малы))) но на всякий случай спрошу, возможно еще есть свободная лицензия на торговлю с графика
За ранее благодарен
 
Уже поднимали этот вопрос. На данный момент уже все роздано, что можно. ::sad24.gif::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ