• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

New! EdsLevels NT8 2016-11-20

Нет прав для скачивания
В архиве зачем то индикатор @BuySellPressure.cs, который есть в стандартном наборе, в следующем вложении Sim22_EdsLevelV4_V2 очень мелкий, приходиться сильно растягивать масштаб по вертикали, что бы что то увидить
 
Последнее редактирование:
VVN, приветствую.
может подойдёт такой
 

Вложения

  • Sim22_EdsLevelsV4V2_Nt8b13.zip
    10,6 КБ · Просмотры: 92
Возник вопрос, может кто поможет разобраться? Торговать без стакана неудобно, переробовал разные, что есть на восьмерку, и хотя тот что у меня на скрине не сильно нравится, но все же он менее глючный, и работает вполне сносно. Но есть вопрос,- не могу понять всё что он показывает. Кружком обвел то что меня интересует. Как бы снизу давит зеленная штука на красную))) Хотелось бы разобраться и понимать все данные которые дает индюк. Потому что он с недостатками, но может что-то большее показывает.))) Заранее спасибо за подсказку. Вопрос к форумчанам.jpg
 
Вот еще вариант стакана, с лентой принтов. Более лучше визуально видно, скушали заявку или нет)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    203,3 КБ · Просмотры: 185
  • ARTapeL2_Free.zip
    370,1 КБ · Просмотры: 55
У меня тоже. Индюк удалил, теперь ниньзя глючит. Не работают некоторые мои индюки. Сейчас думаю нафиг я его скачал и опробовал...
Здравствуйте! По поводу индикатора с лентой принтов, данный продукт скачан с официального лицензированного сайта разработчика! У меня проблем нет, всё работает:thumbsup: А так же работает и у других знакомых ребят. Возможно имеется действительно конфликт с другими индикаторами?..... У меня такие ситуации были когда в начале перешел на 8ку и заряжал в её все что мог)) Но как уже многие поняли что данная версия платформы является тонкой натуры)) Если имеются левые индикаторы то выдает ошибку. По этому пользуюсь только лицензированными продуктами. Вот сайт разработчика:
AR T&S and Level2 Free
Так что ребята, хотел как лучше, все таки горизонтальная лента принтов многим интересна. Повторюсь у меня индикатор работает:thumbsup:
 
Но как уже многие поняли что данная версия платформы является тонкой натуры)) Если имеются левые индикаторы то выдает ошибку.
Надо признать, что восьмерка менее глючна чем семерка, так что тонкость натуры чуть толще, но все же действительно чуть что не так, сразу куча траблов.
У меня периодически выдает некоторые ошибки, не все индюки корректно работают, например горизонтальные объемы работали идеально(имею ввиду сторонний индюк) сейчас не много подглючивает, и пару раз приходится включать и выключать чарт...
Вообще думаю через месяцок обгрейдить свой ноут, всунуть в него ssd хард диск, и переустановлю соответственно винду. Сейчас ОС переустанавливать неохота. В общем может кто-то еще отпишется по поводу индюка этого, если и у него ляжет ниньзя, значит в топку его...
Просто есть разрабы ниньзи, вот они делают лицензионные продукты, а все остальное, какое бы оно лицензионное не было, уже по факту левак.
 
Назад
Верх Низ