1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

NinjaTrader 8 dPoc_NT8

Тема в разделе "Индикаторы для NinjaTrader 8", создана пользователем Arkadiy, 12 апр 2017.

Метки:
  1. Arkadiy

Arkadiy Well-Known Member NinjaTrader

Привет всем. Очередная игрушка, может кому пригодиться.

Screenshot_32.jpg

Вложения:

• dPoc_NT8.zip
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      42
    Nikolaevich, stels_07, artvilli и 8 другим нравится это.
  2. Nikolaevich

Nikolaevich Well-Known Member NinjaTrader

А нельзя ли сюда добавить такого же плана ( динамический) VAH и VAL poc ? с процентным отображением 70-75 -80-85 и 90 %% ?
    это как возможный вариант .

3. Arkadiy

Arkadiy Well-Known Member NinjaTrader

ну по идее можно, только я не знаю как определить эти области, если есть пример такого кода, скидывай, я посмотрю.

4. Nikolaevich

честно говоря я так же не знаю как это в коде , вот как пример - вида , думаю что не обидится разработчик что привожу пример его чарта
    http://ninjafutures.ru/attachments/2017-01-12_12-35-53-png.3703/ .

5. Nikolaevich

Если обратиться конкретно к VAH то это объёмный хай , он от dPoc отстоит в динамике +35% ,
    соответственно VAL это объёмный лоу он отстоит от dPoc -35% , вот как то так представляется , хотя может и ошибаюсь ...........

Поделиться этой страницей