• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 dPoc_NT8

А нельзя ли сюда добавить такого же плана ( динамический) VAH и VAL poc ? с процентным отображением 70-75 -80-85 и 90 %% ?
это как возможный вариант .
 
ну по идее можно, только я не знаю как определить эти области, если есть пример такого кода, скидывай, я посмотрю.
 
ну по идее можно, только я не знаю как определить эти области, если есть пример такого кода, скидывай, я посмотрю.
честно говоря я так же не знаю как это в коде , вот как пример - вида , думаю что не обидится разработчик что привожу пример его чарта
http://ninjafutures.ru/attachments/2017-01-12_12-35-53-png.3703/ .
 
только я не знаю как определить эти области, если есть пример такого кода, скидывай, я посмотрю.
Если обратиться конкретно к VAH то это объёмный хай , он от dPoc отстоит в динамике +35% ,
соответственно VAL это объёмный лоу он отстоит от dPoc -35% , вот как то так представляется , хотя может и ошибаюсь ...........

 
Назад
Верх Низ