• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Дополнительные меры риск менеджмента в NinjaTrader Brokerage

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Дополнительные меры риск менеджмента в NinjaTrader Brokerage

Будучи клиентом NinjaTrader Brokerage, Вы совершенно БЕСПЛАТНО можете установить на своем счету следующие дополнительные ограничения:

1) ограничение торгуемых инструментов (исключить возможность торговли особо волатильными/рискованными/нежелательными для вас фьючерсами)

2) ограничение количества открытых контрактов (исключить возможность чрезмерно крупной позиции)

3) автоматическая ликвидация всех позиций при достижении заранее определенной просадки по счету *

4) автоматическая блокировка дальнейшей торговли после того, как заранее определенная просадка реализована (позиции закрыты)​


Все дальнейшие вопросы можно задать в комментариях либо по емайл lana.orlovsky@ninjatrader.com или skype nt.lana.orlovsky



*доступно на соединении Rithmic
 
Здравствуйте!
Приятная неожиданность - сильная мечта о блокираторе торговли, потихонечку, всё таки материализуется!:happy::thumbsup: Да ещё таким чудесным образом - получается, блокироваться будет рядом с биржей, а не на удалённом пк, когда латентность сигнала перестаёт иметь значение!!! Здорово!:Yahoo::Drinks:
Вот бы ещё добавить возможность блокировать торговлю на новостях и на биржевые перерывы. Допустим, клиент до торговли сообщает (даёт поручение?) брокеру блокировать его торговлю на выбранные им события/новости и временные периоды, которые он может брать с еженедельных сообщений нашего Уважаемого Георгия.
Здорово!!!
И вопрос - это доступно только на соединении Rithmic, для соединения на NinjaTrader Continnium не доступно, если не секрет - почему?
*доступно на соединении Rithmic
Спасибо!
Здорово!!!
 
  • Like
Реакции: Iman
Ещё вопрос - если, период блокирования трейдер попытается выставить ордер это будет иметь какие нибудь не хорошие последствия - штраф, предупреждение и т.п.?
 
Назад
Верх Низ