• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader DEMO VS REAL

Antonio

New Member
NinjaTrader
Какая разница между демо и реалом в передаче данных и спредах? Также тикает в реале как и в демо, такие же спрэды в реале как и в дэмо? Открыл демо счет на FXCM за пару дней накликал с 1000 до 2.5 миллиона:) Интересуют реальные расхождения между демо и реалом? Еще вопрос что такое спрэд с минусом -0.02 и тд?
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    255,6 КБ · Просмотры: 26
Разница в том, Antonio, что при демо-торговле происходит симуляция торговли на компьютере пользователя, биржа понятия не имеет об этих сделках. Соответственно и не наказывает за нарушение правил. Какой инструмент и какой обычный размер позиции?
 
В основном валюты, евробакс, фунтик, киви, австралиец, размер лота увеличивал по мере роста счета. Стоп 25 пипс тейк5. Вопрос будет ли так же работать при реальной торговле в основном меня интересуют спреды, чем меньше спред тем лучше скальперу. Насколько я понял что в Демке что на реальном счету спреды динамические, вопрос на реальном счету тоже бывают спреды по 0.00 0.01 0.02 пипса? Если нет то какие на реальных счетах по валютам?
 
Назад
Верх Низ