• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Цвет теней в свечах

Kudryaviy

New Member
NinjaTrader
Кто нибудь знает,возможно ли в Нинзе 7 поменять цвет теней на родной цвет свечей,то есть у красной свече контур транспарент тело красное тени то же красные,у зеленной тени зеленные.Не так как показано на моем скрине.
 

Вложения

  • 29-10-2011_22·41·47.jpg
    29-10-2011_22·41·47.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 248
Kudryaviy, на открытом графике жмем Ctrl+ F или клик правой кнопкой «мышки».
Data Series -> Chart Style, смотрим настройки и видим что там нет такой возможности, я не нашел.

h_1319915510_4868867_83203c27fa.png


Как вариант заказать отдельно программистам.
 
vladko сказал(а):
Ninjatrader|22:47 сказал(а):
Как вариант заказать отдельно программистам
Готово.
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1319920966

Большое спасибо,теперь торговля попрет как никогда... ::biggrin24.gif::
Кстати,на последней свече тени не меняются.Может это из за того,что котировки не идут?
 
vladko сказал(а):
Kudryaviy|22:47 сказал(а):
Может это из за того,что котировки не идут?
да

Ну вот и котировки пошли а последняя свеча,так и не поменяла свой цвет.К тому же у меня после перезагрузки нинзи цвет вашего индикатора,почему то, меняется на белый,то есть обе свечи.Это с учетом,что я сохраняю все по дефолту. ((
 
Kudryaviy сказал(а):
а последняя свеча,так и не поменяла свой цвет
Свойство "Calculate on bar close" выставить в false
Kudryaviy сказал(а):
цвет вашего индикатора,почему то, меняется на белый,то есть обе свечи
Не понял, о чем речь?
 
vladko сказал(а):
Kudryaviy|22:47 сказал(а):
а последняя свеча,так и не поменяла свой цвет
Свойство "Calculate on bar close" выставить в false
Kudryaviy сказал(а):
цвет вашего индикатора,почему то, меняется на белый,то есть обе свечи
Не понял, о чем речь?

В вашем индикаторе я установил цвет красный и зеленый,на свечах.Вышел из Нинзи,когда снова зашел,то индикатор почему то поменял цвета своих свечей на белые.вот скрин прилагаю.
 

Вложения

  • 31-10-2011_12·25·52.jpg
    31-10-2011_12·25·52.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 180
Kudryaviy , проверил у себя, подтверждаю, есть такое.
 
Ninjatrader сказал(а):
Kudryaviy , проверил у себя, подтверждаю, есть такое.
Хотелось бы заодно и узнать,есть ли тут ветка в которой можно почитать описание индикаторов.Меня только интересуют все,что связанные с объемом,а точнее с профилем рынка.Ну если нет,то могли бы описать,хотя бы индюки Eds_Vol_PriceBar а так же Volume_Leve_Max_History,и iMarket_Profile,dValueArea.Кстати EdsLevel2 тоже цвета не запоминает... ::sad24.gif::
 
Если удалить и снова добавить, индикатор работает.
Заметил, что новая свеча рисуется по дефолту.

h_1320056432_7776420_bd9d836371.png
 
Ninjatrader сказал(а):
Kudryaviy , проверил у себя, подтверждаю, есть такое.
Хм... А у меня все нормально. Выхожу и вхожу...
Попробуйте, так.

Ninjatrader сказал(а):
Заметил, что новая свеча рисуется по дефолту.
Свойство Calculate on bar close=false
 

Вложения

  • ChangeColorWick.tar.gz
    2,1 КБ · Просмотры: 75
Kudryaviy сказал(а):
Ninjatrader|22:47 сказал(а):
Kudryaviy , проверил у себя, подтверждаю, есть такое.
Хотелось бы заодно и узнать,есть ли тут ветка в которой можно почитать описание индикаторов.Меня только интересуют все,что связанные с объемом,а точнее с профилем рынка.Ну если нет,то могли бы описать,хотя бы индюки Eds_Vol_PriceBar а так же Volume_Leve_Max_History,и iMarket_Profile,dValueArea.Кстати EdsLevel2 тоже цвета не запоминает... ::sad24.gif::
Краткое описание как правило есть в коде индикаторов, там же присутствуют контакты и ссылки на сайты разработчиков.
Специальных веток нет по ним, где-то по некоторым было обсуждение.
Можно создать ветку по конкретному индикатору и обсудить его.

(Добавление)
vladko сказал(а):
Ninjatrader|22:47 сказал(а):
Kudryaviy , проверил у себя, подтверждаю, есть такое.
Хм... А у меня все нормально. Выхожу и вхожу...
Попробуйте, так.

Ninjatrader сказал(а):
Заметил, что новая свеча рисуется по дефолту.
Свойство Calculate on bar close=false
Теперь все отлично работает. ::smile24.gif::

ps/. в ветке индикаторов заменил.
 
Kudryaviy сказал(а):
Хотелось бы заодно и узнать,есть ли тут ветка в которой можно почитать описание индикаторов.Меня только интересуют все,что связанные с объемом,а точнее с профилем рынка.Ну если нет,то могли бы описать,хотя бы индюки Eds_Vol_PriceBar а так же Volume_Leve_Max_History,и iMarket_Profile,dValueArea.Кстати EdsLevel2 тоже цвета не запоминает...

Volume_Leve_Max_History - показывает горизонтальное распределение объемов (в 3 видах). Корректно работает лишь на 1-тиковом графике.
 
vladko сказал(а):
Kudryaviy|22:47 сказал(а):
Хотелось бы заодно и узнать,есть ли тут ветка в которой можно почитать описание индикаторов.Меня только интересуют все,что связанные с объемом,а точнее с профилем рынка.Ну если нет,то могли бы описать,хотя бы индюки Eds_Vol_PriceBar а так же Volume_Leve_Max_History,и iMarket_Profile,dValueArea.Кстати EdsLevel2 тоже цвета не запоминает...

Volume_Leve_Max_History - показывает горизонтальное распределение объемов (в 3 видах). Корректно работает лишь на 1-тиковом графике.

Может я что не правильно делаю.Перевел график ЕС в 1 тик и поставил Volume_Leve_Max_History.Кроме как гигантских тиков на пол экрана ничего не видно.Вот скрин
 

Вложения

  • 31-10-2011_18·22·21.jpg
    31-10-2011_18·22·21.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 264
vladko сказал(а):
Сожмите график по вертикали и горизонтали.

По вертикале график сжимается как угодно,а вот по горизонтали больше чем представлено на скрине ,нет.Загружено 33 дня.Ширина ценового диапозона видимая на графике 1270-1259 по ES/Почему так.Может все дело в том,что у меня демо версия.Индикатор все еще,не виден (((
 

Вложения

  • 31-10-2011_18·22·21.jpg
    31-10-2011_18·22·21.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 243
Назад
Верх Низ