• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Cluster Volume Indicator NT8

Alex19819900, вот ещё какие то нашлись... вроде, по теме.
 

Вложения

  • Cluster Delta.rar
    1 МБ · Просмотры: 390
Alex19819900, вот ещё какие то нашлись... вроде, по теме.
Muratik, ок, но на первый взгляд вроде связаны с дельтой, но банального индикатора кластерного таки нет. Без наглядного скрина не разобрать. А тестить в открытую торговую сессию не хочется, только на выходных.)) Спасибо!
 
трояны в вашей ссылке
Проверил, тоже предупреждение об опасности.
Что с архивом что дает угрозу?
Удалите архив, если подозрителен. Сам этими индикаторами не пользуюсь. На заразу не проверял - положился на внутреннюю защиту Яндекс диска.
 
Что с архивом что дает угрозу?
Проверил на virustotal.com - всё чисто:
Virustotal+ClusterVolumeNT8.png

Но всё равно, от греха подальше, лучше не пользоваться содержимым архива, удалить его, да и ссылку на него в этой ветке, тоже...
 
Последнее редактирование:
Ещё проверил на онлайн антивирусных сервисах: virscan.org, Metadefender cloud, Kaspersky - показывают, что всё чисто:
virscan.org.png Metadefender cloud.png Kaspersky.png
 
Спасибо за индюки. Для меня это интересно (начинающий) Вирусов не обнаружил (использовал антивирус мальверпро)
 
Привет после загрузки индюков пропала возможность попадать вообще в меню индикаторов, выдает ошибку... sucure image was created.... короче переустановка и удаление даже НТ8 не помогли.. пришлось чистить реестр, и лишь потом ставить НТ по новой. Вот как-то так .. (( тоже хотелось бы вольюм чарт
 
Ага, это чтобы платные покупали . Все в вирусах спасайся кто может , до Китая уже добрался . Скиньте мне я вылечу !!!
 
Добрый день! Стесняюсь спросить, но, что так и нет для NT8 индикатора подобного ClusterVolumeIndicator, который успешно работал в NT7? А переделать его под NT8 никто не возьмется? Конечно за оплату?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте покажите мне индикатор на платформе в скриншоте. Я не программист но может маркет балансе вам подойдёт. Он как раз для НТ8 есть на сайте разработчика fin-alg.com
 
Здравствуйте покажите мне индикатор на платформе в скриншоте. Я не программист но может маркет балансе вам подойдёт. Он как раз для НТ8 есть на сайте разработчика fin-alg.com

Пожалуйста! Более подробно - идеальным терминалом для "объемщиков" считается (*******) ******. Он выглядит вот так - вложение 001. В NT7 c помощью ClusterVolumeIndicator можно было получить такую картину - вложение 002. Она несколько кривая, но почти правильная, во всяком случае - весьма информативна. Этот индикатор для NT7 выложен "тысячу лет назад" вот здесь Cluster Volume Indicator комплект индикаторов и шаблон для Ninjatrader 7. На всех форумах посвященных NT муссируется тема переписать индикатор с NT7 на NT8. "Но воз и ныне там". Или м.б. я что то упустил. Поэтому и спросил...
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    54,8 КБ · Просмотры: 139
  • 002.JPG
    002.JPG
    75 КБ · Просмотры: 135
Назад
Верх Низ