• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Цитата дня

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Один мудрец, побывавший в доме богача, сказал: «Как же много существует различных вещей, которые мне не нужны».

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Слабый ищет причины своих бед в других, наивный — в судьбе, мудрый — в себе.
не знаю кто произнёс это...

Alexander

Administrator
Член команды
Мужчина — это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. (с) Роберт Орбен

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
ПРИТЧА ДНЯ

Жили-были два друга. В один момент они поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину».

Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, кто дал пощечину и который спас жизнь своему другу, спросил его:

— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
NinjaTrader Brokerage RU поделился(-ась) публикациейAlexander Kurguzkin.

Баффетт о дата-майнинге:

"Множество исследований ведется вокруг цены и объема по той причине, что сейчас, в век компьютеров, по ним имеются практически бесконечные объемы данных. Не обязательно такие исследования имеют какую-то полезность, просто данные есть, а ученые много времени потратили на развитие математических способностей с ними манипулировать. Раз уж эти способности приобретены, грех не использовать их, даже если такое использование не имеет никакой полезности или полезность отрицательна. Как говорится, если у человека в руке молоток, все вокруг выглядит как гвоздь." - W. Buffett, The Superinvestors of Graham-and-Doddsville.

Alexander

Administrator
Член команды
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения" (с) Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Alexander

Administrator
Член команды
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (с) С.П. Королёв.