• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader
Пользователь vladko (Владимир Ковалюк) разместил новый ресурс:

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 - Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7

Собственно.

Функциональность:

- открытие и управление позицией с графика
- открытие позиции с одновременным выставление стоп и профит ордеров
- выставление отложенных ордеров с графика
- выставление "скрытых" отложенных ордеров
- синхронизация со стаканом (NEW)

Посмотреть вложение 1023

Видео


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за Ваши труды, Владимир, это громадная помощь для интрадей трейдеров! Еще раз спасибо за то что облегчаете жизнь нашему сообществу)))
 
По многочисленным просьбам включаю в бесплатную версию возможность передвигать ордера на графике.
Всем привет!
То есть, если я установлю ваш индикатор на бесплатную НТ с реальным счетом, я смогу вести торговлю с графика? Правильно?
 
Огромное спасибо автору за его труд! Для меня этот индикатор сейчас как нельзя кстати. Недельку поразбираюсь с ним, а потом и на реальной практике буду применять.Еще раз спасибо! Удачи!
 
Здравствуйте! Владимир уточни, пожалуйста, вот-что:
при активированном индикаторе ощущается некое торможение на графике. Чувствуется дополнительная нагрузка на процессор. Это нормально, так и должно быть? Может надо поменять какие-то настройки на терминале или в индикаторе?

В принципе, это не особо мешает.Просто надо привыкнуть.
 
Последнее редактирование:
Каким образом ощущается торможение? Доп. нагрузка на процессор конечно же есть.

чисто визульно. Например, при передвижению указателя/перекрестия по графику-кажется, что он стал чаще, чем обычно моргать.
 
Назад
Верх Низ