• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Beta NinjaTrader 8 доступна для загрузки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо, завтра буду пробовать. О результатах отпишу, может у кого-то,тоже возникнет данная проблема.
 
Здравствуйте! Есть два вопроса по NT8:
1) Работает ли данная платформа на Windows 10?
2) Есть ли в ней бесплатная версия, как в семерке?

Спасибо!
 
Здравствуйте ! Кто знает подскажите. На 8 поставил демо и логин полученный на 10 минутном емайле. 8ка запускается но очень сильно и долго думает. Хотел запустить 7ку с 8 ки начал копировать пароль а вот логин не копируется. Я их записал в блокнот а он обновился и данные пропали. как можноскопировать пароль с 8ки чтобы поставить его на 7ку
 
Здравствуйте ! Кто знает подскажите. На 8 поставил демо и логин полученный на 10 минутном емайле. 8ка запускается но очень сильно и долго думает. Хотел запустить 7ку с 8 ки начал копировать пароль а вот логин не копируется. Я их записал в блокнот а он обновился и данные пропали. как можноскопировать пароль с 8ки чтобы поставить его на 7ку
Еще один логин и пароль для семерки получите.
 
Да спасибо , так и делаю. Но 8 ка точно глючит вообще не понятно слабо работает никак в начале .
 
Всем привет скажите что это значит и что нужно какие настрой поменять что это не выскакивало больше.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    407 КБ · Просмотры: 62
В NT8 будет добавлен кластерный график...?
В NT7 приходится ставить сторонние индикаторы.
 
А когда ожидать полного перехода на 8 версию?
Когда платформа выйдет из стадии beta?
 
В NT8 будет добавлен кластерный график...?
В NT7 приходится ставить сторонние индикаторы.
Также придется ставить сторонние индикаторы.

А когда ожидать полного перехода на 8 версию?
Когда платформа выйдет из стадии beta?
Не скоро. Очень много ошибок в бете.
 
"Не скоро. Очень много ошибок в бете."

В 2017 году, или еще позже?))
 
"Куда-то торопитесь?))"

Нет, не тороплюсь)
Просто не плохая платформа получается, хотелось бы попробовать (release, not beta).
 
"Куда-то торопитесь?))"

Нет, не тороплюсь)
Просто не плохая платформа получается, хотелось бы попробовать (release, not beta).
У вас есть живой счет? Платформу используют на живом счету. Напишите мне номер счета в личку... Спасибо.
 
Добрый день . Хотел установить НТ8 скачал, начал устанавливать выскочило вот это. http://prntscr.com/bf0e6j Лицензионный ключ от реального счёта.
С большой долей вероятности могу предположить, что при запуске инсталяционного пакета, вам нужно по нему нажать правой кнопкой мышки и выбрать пункт "Запуск от имени администратора", ваша ошибка относится к не доступности записи в реестр ОС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ