• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Beta NinjaTrader 8 доступна для загрузки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня обнародована beta версия NinjaTrader 8, которая может быть загружена по следующей ссылке: http://ninjatrader.com/PlatformDirect
Краткое видео о том, как перевести платформу в режим русского языка и создать подключение, можно найти вот здесь:
 
NinjaTrader 8- что можно мигрировать из предыдущей версии

После того, как вы запустите файл NinjaTrader 8, вам будет представлена возможность перенести часть информации с предыдущей версии платформы в окне Migrate NinjaTrader Data. Этим вы значительно облегчите себе начало работы на новой версии. Вы не удалите этим NinjaTrader 7 и можете использовать ее параллельно с NT8.

Итак, что можно перенести:
  • Загруженные ранее исторические данные
  • Данные Market Replay
  • Параметры текущих соединений
  • Созданные вами демо счета
  • Историю торгов
  • Историю ордеров
  • Созданные Вами инструменты
  • Списки инструментов
  • Шаблоны Стратегий АТМ
  • Настройки и предпочтения
  • Лицензионный ключ
  • Установки "горячих кнопок"
  • Шаблоны рисунков на графиках
Что не может быть перенесено:
  • Проимпортированные вами индикаторы и стратегии
  • Настройки рабочего стола
  • Шаблоны Strategy Wizard
  • Шаблоны графиков
  • Шаблоны по умолчанию для типа баров, рисунков, индикаторов и стратегий.
  • Шаблоны сессий
  • Сохраненные результаты оптимизаций стратегий и их шаблоны.
Все вопросы по миграции могут быть заданы по емайл lana.orlovsky@ninjatrader.com или скайп nt.lana.orlovsky
 
NinjaTrader 8- наиболее часто задаваемые вопросы

Нужен ли мне новый лицензионный ключ для NinjaTrader 8?

Нет, вы можете использовать имеющийся у вас ключ.

Нужно ли удалять NinjaTrader 7 перед установкой NinjaTrader 8?

Нет, NT8 может быть установлена на тот же компьютер, что и NT7.

Могу ли я использовать NT7 и NT8 одновременно на одном и том же компьютере?

Да. Однако, как правило, логин, используемый вами для соединения с данными и реальном счетом, подразумевает только одно подключение.

Могу ли я использовать данные из NT7 в новой версии?

Да, вы можете мигрировать определенную информацию из старой версии платформы в новую при первой загрузке.

Должен ли я что-то платить для апгрейда на NT8?

Апгрейд на новую версию совершенно бесплатен.

Будут ли скрипты из NT7 работать на NT8?

К сожалению, скрипты из NT7 не будут работать с NT8, но изменения, которые понадобятся, минимальны. Детали по необходимым изменениям кода вот здесь: http://ninjatrader.com/support/helpGuides/nt8/en-us/?code_breaking_changes.htm

Будет ли поддерживаться NT7 после выхода NT8?

Конечно.
 
новая нинзя насколько шустрее старой? и хотелось бы увидеть все изменения
 
новая нинзя насколько шустрее старой? и хотелось бы увидеть все изменения
насколько знаю, будет целая серия вебинаров по новой платформе.
Вы можете самостоятельно сравнить работу новой версии со старой.
Первый запуск, восьмерка оптимизирует что-то, последующие все шустро, у меня есть краткое видео , сейчас выложу на наш канал.
 
Светлана, здравствуйте!!!
Вы, как всегда, дарите неимоверные восторги и радости - долгожданный праздник - первое свидание с NinjaTrader 8 - пришёл с Вами!:happy: Здорово!:happy:

Поднимаю бокал! :happy::thumbsup::smile:
 
И число какое... победное - 21-ое (!!!) сентября!
Пока невеста на пути домой (скачивается:happy:), навёл лоск на пк - надо сразу понравится ей:smile:!
Говорят, когда пробуешь что то новое и оно приятно, нужно загадать желание и оно обязательно сбудется. Загадываю - перейти на реальный успешный трейдинг с NinjaTrader 8!
 
Странное, поставил нинзю8, согласился на перенос из 7 ки, даже конект перенесли, пытаюсь подключиться, а не соединяет, желтый кружок горит и на этом все.
 
Главное, чтобы сделали хоть/какую-нибудь межплатформенную интеграцию в мобильные устройства (ios, android), вроде много об этом говорили год-два назад, надеюсь, что все-таки будет)
 
Загрузил. Интересно. непривычный дизайн, но интуитивно находишь то что было в прошлой нинзе.
Отдельное спасибо за кнопочку редактировать в VisualStudio.

Мой первый индикатор на NT8 раскрасил EMA прилагаю к посту.

Есть замечание попробовал сделать скрин (Alt+PrtScn), обычно все было нормально и скрин копировался на яндекс диск, а тут он пустой (без свечек). Не получается похвастаться этой красотой (((
2015-09-22 00-37-33 График - ES 12-15.png
 

Вложения

  • EMA_Color.zip
    1,6 КБ · Просмотры: 28
Странное, поставил нинзю8, согласился на перенос из 7 ки, даже конект перенесли, пытаюсь подключиться, а не соединяет, желтый кружок горит и на этом все.
то же самое на директе. с демо ключом к ритмику коннектится нормально
 
Мой первый индикатор на NT8 раскрасил EMA прилагаю к посту.
Приветствую!
Спасибо за индикатор, я его и SMA на Ниньзе 7 использую, очень нравится!
Если есть возможность и желание, сделайте, пожалуйста и SMA цветной для "восьмёрки".
 
Загрузил. Интересно. непривычный дизайн, но интуитивно находишь то что было в прошлой нинзе.
Отдельное спасибо за кнопочку редактировать в VisualStudio.

Мой первый индикатор на NT8 раскрасил EMA прилагаю к посту.

Есть замечание попробовал сделать скрин (Alt+PrtScn), обычно все было нормально и скрин копировался на яндекс диск, а тут он пустой (без свечек). Не получается похвастаться этой красотой (((
Посмотреть вложение 2357
Привал, здравствуйте!
Ваш индикатор сделал почин в новой папке - "ИНДИКАТОРЫ NT8"!:happy:
Спасибо!:thumbsup:
 
Вообще не работает эта бета. Висит процессом в памяти, забирает её 60МБ, на экран ничего не выводит, хост-проц не нагружает. Тут же рядом 7-я работает нормально.
 
Странное, поставил нинзю8, согласился на перенос из 7 ки, даже конект перенесли, пытаюсь подключиться, а не соединяет, желтый кружок горит и на этом все.
Что пишет в логе (продатированный текстовый файл в Документах> NT8> Log)?
 
Вообще не работает эта бета. Висит процессом в памяти, забирает её 60МБ, на экран ничего не выводит, хост-проц не нагружает. Тут же рядом 7-я работает нормально.
Закрыть НТ7 не пробовали?.. :)
 
Закрыть НТ7 не пробовали?.. :)
Не, я конечно понимаю Ваш юмор, и всё такое, у Вас радость по поводу выхода новой версии. Только она не пашет.
Разумеется, "пробовал". Я 7-ю вообще не запускал одновременно. Сначала 8-я потребовала дота-нет 4.5, поставил. Потом она устанавливается и сообщает, что всё прошло хорошо. А затем при запуске просто висит в памяти. 7-ка после этого или во время этого висения запускается и работает нормально.
8-ка в логе пишет
2015-09-22 08:54:01:790|0|4|Unhandled exception: The image format is unrecognized.
 
Время Категория Сообщение
22.09.2015 17:35:54 Соединение Rithmic: Основное соединение=Соединение создается, Price feed=Соединение создается
и на этом все, висит долго и не соединяет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ