1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Backtesting

Тема в разделе "Тестируем на NinjaTrader", создана пользователем ninja84, 30 июл 2010.

1. ninja84

ninja84 New Member NinjaTrader

Здравствуйте, уважаемые форумяне!

Подскажите плизз...я скачал NT7, подключился к yahoo бесплатному провайдеру данных. Взял тикер, график рисуется...все ок. Выбираю встроенную стратегию для бэктеста...жму RUN, ноль эмоций...все нулевые значения выдает...хотя датафид вроде как есть, раз график есть.

Вопрос: это потому что я ипользую бесплатную NT или я что-то не так делаю?
    Спасибо.

2. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

ninja84
    Демка полнофункциональная.
    Есть вебинар по теме в нашем архиве.

3. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Через yahoo только дневные данные на equities...котировок в реальном времени от yahoo нет. Сложно понять, на каких конкретно данных и что Вы пытаетесь тестировать, так что если бы вы могли уточнить, то было бы супер.

4. ninja84

С вебинаром ознакомился, спасибо...я собственно говоря и повторял все ровно то, что делалось на вебинаре. Я взял дневные котировки акций APPLE и пытался пробэктестить встроенные в демку стратегии, но у меня ничего не вышло, таблица все также высвечивает нули.

Проделал тоже самое с импортируемыми котировками Газпрома...вроде бэктест случился...

5. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Газпром тоже дневки грузили?

6. ninja84

Нет, Газпром подгрузил минутки большой период.

7. broker_mirus

Я думаю, проблема в несовпадении параметров тестирования с загруженными данными. Убедитесь, что Вы выбираете параметр, соответствующий той истории, которую подгрузили.

8. Iman

Iman Well-Known Member NinjaTrader

Backtest - исключительно для души или все же есть в нем доля ...
    Поставлю на тест, посмотрим.

2016-02-16 at 14-54-50.png

Muratik, Alexander и thinarthrill нравится это.
  9. thinarthrill

thinarthrill Well-Known Member NinjaTrader

По мне так доля хорошая присутствует.. во-первых показывает работает ли корректно заложенная в стратегию логика, во-вторых работает ли в целом сама ТС.. а более точные результаты уже можно прикинуть на маркет реплее

Muratik и Alexander нравится это.
  10. stels_07

stels_07 Active Member NinjaTrader

Рез-ты гуд,но 3месяца маловато будет.

thinarthrill и Muratik нравится это.
  11. Iman

реплее тоже видает неплочой результат, но реал, как змей-горыныч, если не сожрет, то попалит

thinarthrill нравится это.
  12. Iman

согласен, а через 6мес.- неактуальна

thinarthrill нравится это.

Поделиться этой страницей