• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Alligator (Bill Williams)

serloger1

New Member
NinjaTrader
Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь индикатор "Аллигатор" Билла Вильямса для 8 нидзи? Гуглил, но безуспешно. Буду благодарен за помощь.
 
serloger1 у вас установился этот индикатор на НТ8? Вот что у меня выходит
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    240,5 КБ · Просмотры: 74
Извиняюсь. У меня на ноутбуке НТ7 стоит, а я пытался индикатор по НТ8 на НТ7 поставить.
 
А индикатор фрактала есть. То что в архиве не подходят .они неправильно рисуются , а то что в платформе то они цифры показывают, что то же неудобно
 
serloger1, добрый день.
Отсюда: Williams Alligator MA's
Muratik, может быть знаете, как сделать так, чтобы линии Аллигатора продолжались вперед в будущее, как это реализовано в метатрейдере например? См. фото. А так и для 7 версии и для 8 аллигатор идет обрезанным. Оригинальный индикатор для нидзи, судя по сайту Вильямса, умеет рисоваться вперед. Вот только не понятно, как это сделать.
 

Вложения

  • Длинный аллигатор.png
    Длинный аллигатор.png
    246,3 КБ · Просмотры: 83
  • Оригинальный Аллиагтор.png
    Оригинальный Аллиагтор.png
    107,2 КБ · Просмотры: 89
  • Короткий аллигатор.png
    Короткий аллигатор.png
    305,5 КБ · Просмотры: 90
Добрый день. Скажите у кого есть индикаторы АО АС и МFI по Б. Вильямсу. Аллигатор скачал спасибо. Именно на НТ8. Также я не нашёл в платформе индикатор фракталов. Если кто знает подскажите и покажите где их искать.
 
Newtrader, добрый день.

В bwFractal есть:
- Добавленные лучи, чтобы соединить последние(прошлые) два рекурсивных пункта(точки) и расширяют(продлевают) право
- Добавленная способность устанавливать историю луча / текста
- Добавленная способность включить / от, лучи / текст
- Все рекурсивные пункты(точки) отмечены

В neoHarmonicsComFreeIndicators8 есть вот такой Fractal:

FreeStuff-FractalHighLow8.png

AC и AO в одном индикаторе bwACAO.


Думал, когда попадутся и соберутся все Free индикаторы под ТС Profitunity Билла Вильямса для NT8, разместить их в разделе "Ресурсы"
Пока всё что есть.
 

Вложения

  • bwAwesomeOscillator.zip
    3,3 КБ · Просмотры: 34
  • bwACAO.zip
    4,7 КБ · Просмотры: 40
  • neoHarmonicsComFreeIndicators8.zip
    205,2 КБ · Просмотры: 44
  • bwFractal.zip
    3,3 КБ · Просмотры: 44
Прошу модератора закрыть эту тему и удалить все индикаторы Билла Вильямса, которые кушают депозиты новичков. Зачем делать медвежью услугу новичкам-трейдерам? Благодаря этой услуге человек завтра сольёт депозит, а мы будем косвенными виновниками.
 
Прошу модератора закрыть эту тему и удалить все индикаторы Билла Вильямса, которые кушают депозиты новичков. Зачем делать медвежью услугу новичкам-трейдерам? Благодаря этой услуге человек завтра сольёт депозит, а мы будем косвенными виновниками.
К любому индикатору стандартному , это так же можно сказать .
 
К любому индикатору стандартному , это так же можно сказать .
Не к любому, а к индикаторам, основанным на скользящих средних. Уже давно было доказано математически, что они сливают депозиты. Не надо нормальный форум захламлять мусором.
 
Прошу модератора закрыть эту тему и удалить все индикаторы Билла Вильямса, которые кушают депозиты новичков. Зачем делать медвежью услугу новичкам-трейдерам? Благодаря этой услуге человек завтра сольёт депозит, а мы будем косвенными виновниками.
Приветствую.
Вас люди услышали. :smile:
Тут форум, на котором люди делятся мнением и опытом.
Вы, можете оставить свой оценочный или субъективный отзыв об этом или другом методе /индикаторе, а решать использовать или нет, тот или другой- не нам, и виновниками не будем мы, каждый сам принимает решение.
Согласитесь, так будет правильно.

ps/ Выдержка из правил форума об ответственности.
Представители этого веб-сайта (далее "Сервис") не несут ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями, и за учётные записи (далее "Содержимое"). Все Содержимое отражает только точку зрения его авторов.
 
А индикатор фрактала есть. То что в архиве не подходят .они неправильно рисуются , а то что в платформе то они цифры показывают, что то же неудобно
поделитесь,пожалуйста,где находится фрактал ,который рисует цифры, не могу найти.
 
Просьба поделиться индикатором BW MFI только не таким как в мт4, основанный на тиковом объеме, а именно который работает по реальному объему с фьючей. может есть такой у кого?
У меня года4 назад был именно такой но для мт4, тогда еще индюки кластер дельты были бесплатными(и их можно было химичить), но сейчас уже это все не работает(имею ввиду те индюки). Так что если есть, то заранее спасибо.
 
Назад
Верх Низ