• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Advanced Options

AlexTraderSys

Guest
NinjaTrader

Как пользоваться этим чудом? Кто-нибудь может подсказать? (на скриншоте выделено красным прямоугольником).
 
Ответы (Светланы) отсюда:

http://ninjafutures.ru/threads/stop-strategy.194/

Поля со значением "Chase", это когда надо чтобы автомат подтянул лимитник. Например бывает выставишь лимитник, но его "не цепляют". В итоге передвигаешь на следующий тик и т.д.

"В поле Chase limit устанавливается максимальное количество тиков, на которое может быть продвинут Ваш лимитник. Активируется функция галочкой в поле Chase.

Галочка рядом с полем Chase if touched активирует функцию подтягивания лимитника только тогда, когда он был затронут ценой, но не активировался."

Функции Rev at stop/Rev at Target переворачивают позицию при выходе по стопу или таргету, соответсвенно. Chase target работает по тому же принципу, что и chase stop, т.е. когда после касания таргета цена уходит от цели обратно, таргет сдвигается, пытаясь "догнать" цену.
 
Назад
Верх Низ